New stories, new mysteries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New stories, new mysteries » ●гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

0

2

Здравствуйте, такой вопрос, а парней принимаете?

0

3

если учесть сюжет, то я думаю, что "да"

просим прощение в админов за мое влезание туда куда не нужно

0

4

Mitsuko
Оу, ну так это прекрасно, тогда я регистрируюсь. И ещё такой вопрос, а можно, что б парень не попадал в будущее со всеми, а был уже в будущем, а?

0

5

будем рады новым игрокам))
а на счет прошлого и будущего..это мне трудно, ответить..но. если размышлять логически, то я думаю, что админы не будут против, к тому, же ни в правилах, ни в сюжете не сказано, что все должны попасть как-то в будущее, это уже шло своим чередом, наверное, я например не писала, что как-то попадала из прошлого в будущее...так, что не волнуйся))

0

6

Mitsuko
Почему вы не соблюдаете правила пиара на других форумах когда пиарите? Можете не отвечать на этот вопрос здесь, но подумайте о бессмысленности пиара без соблюдения правил, ведь если правила не соблюдается реклама просто удаляется.

0

7

PR
Можно, конечно.
Алкемира
Извините, что вмешиваюсь, но что случилось? И могу я чем-то этому помочь?

0

8

Извините, что вмешиваюсь, но что случилось? И могу я чем-то этому помочь?

Думаю помочь тут мало чем можно, разве что вы проследите за пиар агентом что-бы он исполнял правила пиара других форумов. Не на всех форумах разрешен пиар данной тематики, а реклама оставляется. И это действительно бессмысленно ведь реклама вашего форума будет с таких форумов просто удаляться.

0

9

Я просмотрю рекламу и всё исправлю.

0

10

Алкемира написал(а):

Не на всех форумах разрешен пиар данной тематики, а реклама оставляется.

ну, извиняйте
а, можно узнать какая это была ролевая

0

11

ойя, хотелось бы взять одну девушку из акции, но хотелось бы поинтересоваться - можно ли изменить кое-что в её данных?

0

12

Здравствуйте!                У  МЕНЯ  ОДИН  ВОПРОС  ГДЕ   АНКЕТА   НАХОДИТСЯ

0

13

о  всё  народ  я  нашла

0


Вы здесь » New stories, new mysteries » ●гостевая » Вопросы