New stories, new mysteries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New stories, new mysteries » ●гостевая » Почему не регистрируетесь?


Почему не регистрируетесь?

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

0

2

Почему не регистрируюсь? Я скажу вам, почему.
1. Дизайн совершенно не подходит под тематику форума; все эти заголовки "золотым" цветом абсолютно нечитабельны; меню в шапке не удобно
2. Многовато пафоса. Все это мода.

1.1. Ник - это имя вашего персонажа. Ваше имя может состоять только из-за английских букв. Нельзя писать с фамилией. Так-же не мешайте русский с английским.


Вот зачем писать латиницей? Это же круто, ну да... Не следуйте чужим законам.

.::New Story: You will not have long to wait::. » ~гостевая~

Эти значки в заголовках, начинающихся с маленькой буквы - тоже дань моде. Почему бы игре не нИсправьте эти ошибки и у вас появятся игроки. Лично меня, как обычного пользователя это отпугивает, и регистрироваться я не буду. Подумайте над этим.

0

3

Zarata
1. Стиль делала не я, его заказали и скоро будет другой.
2. Правила есть правила!
3. Для красоты.

0

4

Для красоты,для красоты!Тьфу!
Это красота и выдаёт неопытных малолетних администраторов!
Были замечены крупные ошибки в словах.Эти завитушки в названии подфорумов не красивые.Нет описания подфорумов.Как говорят *пройду мимо взмахнув волосами*

0

5

Кира
Наше дело, что не описаний. Они есть не везде, да и кто их будет читать?
А ошибки делают все, мы же не энштейны!

0

6

Полностью солидарна с гостем Кира.
Описания:
Есть люди, которые всё-таки читают их [описания]. Например, я. Не всегда поймёшь по названию подфорума, что в нём содержится.
Ошибки:
Ошибки делают не все! Энштейны вы или нет, хотя бы сократите их до минимума. Они режут глаз, из-за них текст не приятно читать.
Обратите, пожалуйста, внимание на указанные ошибки. Поверьте, это вам не навредит.

0

7

Эдо.
Описания есть не на всех форумах! Наш к ним относится.
Лично я пишу то, всё так, как знаю. Откуда мне знать, с ошибкой я это пишу или без?!

0

8

Если честно, то и Кира и Эдо правы

Liliana написал(а):

Описания есть не на всех форумах!

на недоделанных форумах-однодневках

Liliana написал(а):

Лично я пишу то, всё так, как знаю. Откуда мне знать, с ошибкой я это пишу или без?!

для этого и нужен Ворд

Удали потом это сообщение, если оно тебе мешать будет

0

9

С другой стороны, если писать описание в пару строк - это ужасно смотрится. Конечно, это только моё мнение, но всё же - если человек не настроен писать качественную информацию к подфорумам - лучше этого не делать. Неграмотное описание пугает больше, чем его отсутствие.

Отредактировано Rebecca (2012-04-15 18:28:03)

0

10

Rebecca написал(а):

если писать описание в пару строк - это ужасно смотрится. Конечно, это только моё мнение, но всё же - если человек не настроен писать качественную информацию к подфорумам - лучше этого не делать

Вот-вот, почему я и не пишу. Потому что, не знаю, что писать.

Jeremy написал(а):

для этого и нужен Ворд

Что, каждый раз в ворд вставлять? Он у меня не открывается!

0

11

Rebecca написал(а):

Неграмотное описание пугает больше, чем его отсутствие.

Тут, пожалуй, соглашусь

Liliana написал(а):

Что, каждый раз в ворд вставлять?

Да, каждый. Для этого есть онлайн-ресурсы
Например, http://www.perevodspell.ru/speller.htm

0

12

Jeremy
У меня и браузер проверяет на ошибки. Но на запятые ни онлайн, ни браузер не реагирует.

0

13

Liliana написал(а):

У меня и браузер проверяет на ошибки. Но на запятые ни онлайн, ни браузер не реагирует.

тогда только слуховое чутье вам в помощь, если еще не знаете многих правил

0

14

доброго дня.
почему я не регистрируюсь?
дизайн совершенно не умело выполнен: все розовое, эти цветочки, завитушки - выглядит все это нелепо, неумело и вульгарно.

Алфея, Облачная Башня и Красный Фонтан уже в прошлом. Были созданы новые школы. Две из них находились рядом, а другая - далеко. Назывались они Майкен, Синкан и Бойлин. В Майкене учились феи, в Синкане - ведьмы, а в Бойлине - парни.

почему алфея и другие школы закрылись, автор умалчивает. просто взяли и исчезли. три самые могущественные школы в мире, с тремя самыми великими директорами канули в лето. странно это конечно, да.

Один парень создал величайшее открытие - машину времени. Он стал показывать её на выставке и случайно переместил всё в будущее, где были новые школы. После этого машина времени поломалась. Никто вначале не понимал, что случилось, но вскоре стало ясно, что они в будущем, а возможности вернуться в прошлое уже нет. Некоторые были рады оказаться в будущем, а некоторые - нет. Но делать нечего, они отправились в три новые школы, где учатся и сейчас, правда с новыми технологиями...

один парень взял и создал машину времени. некий Вася Пупкин создал величайшее изобретение - забавно.
все настолько сжато, какие-то мелкие но важные детали решили опустить, тавтология и не умение писать - все это безумно режет глаза.

Ваше имя может состоять только из-за латинских букв.

ИЗ-ЗА? :/

Для новичков, которые не набрали еще 10 сообщений, разрешено писать посты от 1 строки. Для остальных же участников строго настрого надо писать посты от 3 строк.

Вы серьезно? посты в ОДНУ и ТРИ строки? даже на своей первой ролевой я посты писала от десяти строк.

0

15

uio
Всё исправим кроме дизайна. Его делали не мы, он временный. Скоро будет другой.

0

16

uio написал(а):

Вы серьезно? посты в ОДНУ и ТРИ строки? даже на своей первой ролевой я посты писала от десяти строк.

Как мне кажется - это уже дело каждого. Если человек хочет писать длинные посты - пусть пишет. А как же те, у кого например недостаточно свободного времени в данный период жизни, а не играть и бросать ролевую не хочется? К тому же тематика ролевой вполне предполагает не длинные посты. Это же детский проект. К тому же, это же просто игра, и это должно быть в радость, а не так что " Так, что бы ещё написать, чтобы количество строк оправдать?.. ".

+1

17

uio написал(а):

Вы серьезно? посты в ОДНУ и ТРИ строки? даже на своей первой ролевой я посты писала от десяти строк.

Поддерживаю мнение Ребекки. Кол-во строк в посте - личное дело каждого. Кто-то пишет 3 строки, кто-то 33. Не любите играть с людьми, которые пишут маленькие посты, напишите об этом в поиске партнера по игре как условие.

0

18

почему я не регистриюсь?
- потому что ужасный дизайн, который режет глаза.
- администрация, которым, наверное, лет 10, не умеющие воспринимать критику.
- очень маленький уровень игры. 1, 3 строчки в постах - детский сад!

0

19

гостья
Во первых - здравствуйте.

гостья написал(а):

- потому что ужасный дизайн, который режет глаза.

Дизайн форума - дело сложное, и раз уж Вы говорите, что админам по Вашему мнению - 10 лет, то чего вы желаете видеть?

гостья написал(а):

не умеющие воспринимать критику.

Где Вы это увидели? Всё что написано выше - лишь естественное отстаивание собственного мнения и всё.

гостья написал(а):

- очень маленький уровень игры. 1, 3 строчки в постах - детский сад!

Про это мы уже говорили, но я повторюсь ещё раз - это дело каждого.

Отредактировано Rebecca (2012-04-22 12:29:47)

0

20

гостья написал(а):

- потому что ужасный дизайн, который режет глаза.

В этом я соглашусь с Ребеккой.

Rebecca написал(а):

Дизайн форума - дело сложное

гостья написал(а):

- администрация, которым, наверное, лет 10, не умеющие воспринимать критику.

А вам тогда сколько лет? 7?

Rebecca написал(а):

Всё что написано выше - лишь естественное отстаивание собственного мнения и всё.

гостья написал(а):

- очень маленький уровень игры. 1, 3 строчки в постах - детский сад!

Rebecca написал(а):

Как мне кажется - это уже дело каждого. Если человек хочет писать длинные посты - пусть пишет. А как же те, у кого например недостаточно свободного времени в данный период жизни, а не играть и бросать ролевую не хочется? К тому же тематика ролевой вполне предполагает не длинные посты. Это же детский проект. К тому же, это же просто игра, и это должно быть в радость, а не так что " Так, что бы ещё написать, чтобы количество строк оправдать?.. ".

0

21

ну и сколько же лет администрации?
ролевую по "Винкс" могут создавать только 10-летние девочки, которые еще в куклы играют. так что)

0

22

Гостья написал(а):

так что

Так что какие разговоры о постах и дизайнах?

0

23

Здравствуйте!
Простите что влезла...
Но такие форумы создают не только 10-ти летние! Не нравятся винкс-так чего же заходите?
Лично моё мнение о форуме-
1-ый дизайн был не совсем в тему... но прикольный
этот дизайн.... сам по себе "ах", но с непривычки режет глаза...а так мне очень нравится! если у меня появится время-постараюсь зарегистрироватся...

0

24

Гостья
Вообще-то, форумы по винкс создают не только малолетние! И правильно Текнелис сказала: не нравится - не заходите!

0

25

хаха, насмешили. не только 10? ну хорошо. еще 7, 8 , 9 - летние хд
вы считаете, что взрослый человек будет создавать херню про феечек?
а вообще, вы стали жертвой тролля 80 уровня) ХDDDDDD

0

26

Гостья
Не любите винкс - не заходите! У нас форум причём не по винкс совсем. Если читали сюжет, то вы должны были это уже знать. А теперь я прошу вас покинуть форум.

0

27

Гостья написал(а):

вы считаете, что взрослый человек будет создавать херню про феечек?

Мне 14 лет и мне нравиться винкс! И я не вижу здесь не чего стыдного, очень хороший мультик!!!!
А если вам не нравиться так и молчите в тряпочку!!!!!

+1

28

Лол, оттолкнула от регистрации как раз эта тема.
Я даже согласна насчёт постов, иногда можно написать отличную и уместную реплику в одну строку, а не нагромождать тему лишними описаниями травки за окном.
Но администратор СОВЕРШЕННО не воспринимает критику. "Правила есть правила, для красоты, не нравится - уходите". Думаю, скорее поэтому вам и говорят про детский сад, а не из-за тематики форума. Да и, если вам так насрать на мнение гостей, что ни один комментарий не был воспринят нормально, зачем вы создавали эту тему?

0

29

Ребят, я совсем не согласна с тем, что ролевые по Винкс создают 10-летние девочки. Мне уже несколько больше, я все-таки не считаю ничего в это постыдного. У каждого свои увлечения и нужно быть толерантными.
Касательно ошибок - тут можно обойтись и без Ворда - форум подчеркивает красным неправильно написанные слова, и если щелкнуть правой кнопкой мыши по слову, то он выдаст правильный вариант. Ну и в конце концов - в школе преподают русский язык. Неплохо было бы послушать то, что там говорят. Соглашусь, ошибки режут глаза, просто по возможности исправляйте их.
У форумов нет описаний. Можно написать пару строк в каждом. Прекрасных речей не надо, конечно, но пару слов о разделе не помешает.
Дизайн, конечно, лучше чем на других форумах, но однако он непрофессиональный и выглядит некрасиво.
Спасибо, что выслушали, надеюсь, никого не обидела:)

0

30

Мне лично форум понравился. Винкс мне тоже раньше нравились, да и сейчас к ним нормально отношусь(мне 12). Дизайн форума позитивный. Администрация форума, по-моему мнению может украшать форум, как хочет!Есть ошибки? Так у кого их нет?! Остальные гости, раз вы такие умные, почему вы ещё не проффесора или учителя?Вы умнее? Так на свете много умных людей! Чем вы исключение?
Вам не нравятся "феечки"?А кого это интересует? Кому интересно ваше мнение на счёт этого?! В сюжете ясно сказано, про что будет ролевая, да и сам форум. Даже зайдя на форум, понятно, что он о Винкс!Я видела форум, где и 21-летние в ролевую по Винкс играли, и что? Этому завидовать надо! Что люди способны радоваться и у них что-то остаётся от таких мультиков! Может мне нравится мультик "маленькие пони"?!Это должно быть интересно только мне.
Вывод из всего этого:
Заходите на форумы, которые вам нравятся! Нравится "лунтик" заходите на форумы о нём!Никому не интересно, что вам нравится "аниме" на форуме про "лунтика" и т.д.!

0

31

я согласная с Angel все правильно говорить не нравиться так топайте, а то начинаете бубу муму да и еще и друзей своих зовете и она чего-то еще бубукают

0

32

Почему этот форум не достоин моего внимания:
- дизайн
- тематика
- администрация
- оформление
- игра
- ОН ПО ВИНКС

0


Вы здесь » New stories, new mysteries » ●гостевая » Почему не регистрируетесь?